108 Schellacks
verschiedene Interpreten und Stilrichtungen, darunter 4x Paul Hörbiger mit "Das Hobellied", 4x Hans Moser "Die Reblaus", tlw. Plattenhüllen fehlen, 1 Plattenalbum, unterschiedliche Erhaltung, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
12.11.2012 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
108 Schellacks
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Datum: | 12.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 10.11.2012 |
- Abbasiden (2 AR)
- Brillantarmband zus. ca. 1,50 ct
- Karl Strnad- Goldammer *